Mahasiswa Cumlaude Fakultas Ilmu Administrasi

Bagikan ke:

Profil Fakultas Ilmu Administrasi

Departemen Administrasi Publik

BulanProdi Ilmu Administrasi PublikProdi PerpustakaanProdi PendidikanTotal Jumlah
Januari 201813400134
Februari 20180000
Maret 2018270027
April 2018300030
Mei 2018493052
Juni 20180000
Juli 201892130105
Agustus 2018674071
September 2018850085
Oktober 20180000
November 20180000
Total484200504

Departemen Administrasi Bisnis

BulanProdi Administrasi BisnisProdi PerpajakanProdi PariwisataTotal Jumlah
Januari104360140
Februari0000
Maret429152
April318039
Mei3418052
Juni0000
Juli133400173
Agustus147491197
September0000
Oktober0000
Total4911602653

Magister Ilmu Administrasi

BulanMagister Administrasi BisnisMagister Ilmu Administrasi PublikMagister Manajemen Pendidikan TinggiTotal Jumlah
Mohon maaf, data belum tersedia.

Doktor Ilmu Administrasi

BulanProdi Doktor Ilmu Administrasi Total Jumlah
Mohon maaf, data belum tersedia.

Data Mahasiswa Cumlaude Berdasarkan Tahun

Bagikan ke: